今天是:2019年 06月 16日 星期日
旅游网

网上咨询Online Consultation

网上咨询列表
受理编号 来信主题 信件类型 来信时间 回复时间 来信用户
20170809112622 英文错误 领导信息民意征集 2017-08-09 2017-08-15 邓春辉
20170727090714 上山交通 咨询 2017-07-27 2017-07-30 苏健
20170715015403 优胜劣汰,更美庐山 领导信息民意征集 2017-07-15 2017-07-16 李灿
20170715015749 庐山居民进山车辆管理的建议 2017-07-15 2017-07-16 徐哲明
20170120111502 建设国际度假旅游目的地 领导信息民意征集 2017-01-20 2017-01-25 王江华
20160813081938 感谢信 投诉 2016-08-13 2016-08-15 周正平
20160523114248 庐山世界文化景观遗产管理机构 领导信息民意征集 2016-05-23 2016-05-25 庐山遗产研究者
20160522102454 我为三宝树管理提建议 2016-05-22 2016-05-25 王存宪
无编号 咨询一下,庐山如意卡在哪买 咨询 2015-02-20 2015-02-21 旅游者
无编号 庐山管理局:关于庐山居民下迁工.. 咨询 2013-11-14 2013-11-19 关心庐山的人
无编号 近期发布的庐山风景区总体规划图.. 咨询 2013-11-11 2013-11-12 杨易山
无编号 我是十一期间去庐山旅游的.. 咨询 2013-10-08 2013-10-09 雷勇
无编号 庐山山南公路通远到半山腰.. 投诉 2013-08-15 2013-08-16 白浪
无编号 今年重阳节对老年人有优惠活动吗.. 咨询 2012-10-08 2012-10-09 刘锦华
无编号 今年教师节庐山有什么优惠活动吗.. 咨询 2012-09-02 2012-09-03 陈兰